Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Maurice FEUILLET (Paris 1873 - 1968) Le commandant Gendron, le colonel Maurel et le capitaine Junck (sur la même feuille) Pierre noire 33,2 x 21 cm Pliure horizontale dans le haut Signé, daté et situé en bas à droite " Maurice Feuillet/Rennes/23.VIII.99 " Les noms de personnages annotés au crayon bleu dans le haut