Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

DOUZE RINCE-DOIGTS EN ARGENT (950), PUIFORCAT, PARIS, XXe?SIÈCLE de forme ronde, à décor de godrons rayonnants, posant sur une batte. Orfèvre Puiforcat, poinçon et marque. Paris, XXe?siècle. A set of twelve silver finger bowls, Puiforcat, 20th century. HAUT. 4 CM - DIAM. 10,5 CM • 1 5/8 X 4 1/8 IN. - POIDS?: 1,7?kg •59.97 OZ