Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

COUPE RONDE EN ARGENT, PARIS, XIXe?SIÈCLE posant sur quatre pieds feuillagés?; à décor ciselé de vagues. Apparemment sans poinçon d’orfèvre. Paris, 1819-1838. (Accidents, manque probablement un couvercle) A round silver cup, 20th century (Paris, 1819-1838). HAUT. 13,4 CM - DIAM. 26,3 CM • 5 1/4 X 10 3/8 IN. - POIDS?: 744?gr. • 26.24 OZ.