Paris, 1933. Tirage argentique ca. 1970, tampon "Photo by André Kertész", titré et daté à l'encre par l'auteur au dos. 17,3 x 24,9 cm. Provenance : The Manchester Collection, Londres, à l'actuel propriétaire.