Étain : un lot de quatre comprenant : un pot de... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Étain : un lot de quatre comprenant : un pot de berger à couvercle vissant désigné Exposition universelle Paris 1900 Médaille d'or - A.P. PARIS, un verre de forme tulipe, poinçon de 1820 - H 15 cm, et deux petits pichets à couvercle aux glands