Lot n° 86

?tefan Pelmu?

Résultat :
Estimation :

Labyrinthe, 2012, huile sur toile, 141 × 300 cm signée et datée à gauche, avec du rouge, "SP, 2012" ; signée, datée et intitulée au verso, avec du noir, "Ștefan Pelmuș, Labirint, 2012" ("Ștefan Pelmuș, Labyrinthe, 2012")