Lot n° 49

Puia Hortensia Masichievici Mi?u

Résultat :
Estimation :

Solitude, gravure en couleur, 14 × 11,5 cm signée en bas à droite, au crayon, "Puia Maschievici" ; numérotée et intitulée en bas à gauche, au crayon, "Solitudine, 23/100" ("Solitude, 23/100")