Lot n° 39

Toma ROATA

Résultat :
Estimation :

Galaxies possibles 18, 1974, aquarelle, fusain, gouache et collage sur carton, 70 × 40,5 cm signé et daté en bas à droite, avec noir, "Roată, (19)74".