Lot n° 26

Horia BERNEA

Résultat :
Estimation :

Hill, 1965, huile sur toile, 35,5 × 70 cm, datée en bas à gauche, avec noir, "8,12.(19)65" ; signée au verso, avec noir, "H. Bernea".