Fantastic World, 1968, aquarelle sur papier, 35 × 50 cm signée, datée et dédicacée en bas à droite, avec du bleu, "pentru un prieten și sper totdeauna, Pavel Ilie, 16.VII.(19)68" ("pour un ami et j'espère pour toujours, Paul Elijah, 16.VII. (19) 68")