Lot n° 47

Emile Othon Friesz (1879-1949)

Estimation :

Personnage dans un paysage Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm Cette oeuvre sera incluse au Tome II du catalogue raisonné de l'oeuvre d'Émile Othon Friesz actuellement en préparation par Mme Odile Aittouares