Lot n° 34

OLGA NICOLAEVNA SACHAROFF (1879/89-1967/69)

Estimation :

La promenade à cheval Huile sur toile Signée en bas à droite Annotée au dos sur la toile « N°11 » 65,5 x 80 cm