Lot n° 4

ALPHONSE MARTINET (1821-1861)

Résultat :
Estimation :

Paysages méditerranéens Suite de deux lithographies Signées en bas à gauche et à droite pour l'autre 17,5 x 30,5 cm et 15,5 x 17,5 (à vue)