Salvador DALI (1904-1989), Paradis Terrestre
Neuf gravures à la pointe sèche sur papier d'Auvergne du Moulin Richard Debas
Numéroté 175/225
Editions d'art de Francony, Nice
Provenance : Collection particulière
(Légères usures)