Nicolas MARTIN (1958)
Foro Italico 9
Tirage photo signé et daté au dos
Tirage limité à 15 exemplaires
Sous passe-partout
Dim. à vue : 27 x 34 cm. 10 1/2 x 13 1/2 in.
Légers frottements sur la photo
Nicolas Martin, architecte et photographe, né en 1958.
Vit et travaille à Paris.