Lot n° 121

Résultat :
Estimation :

2 alliances, bague et gourmette en or jaune 18 ct avec partie en métal sertie d'éclats de diamant (pierre de couleur, personnalisée, bosselées) - 13.5 g (Tailles: 60, 58 & 63) Description en néerlandais: 2 trouwringen, ring en schakelarmband in 18 kt geelgoud met gedeelte in metaal bezet met diamantscherfjes (kleursteen, gepersonaliseerd, gedeukt) - 13.5 g (Maten: 60, 58 & 63)