Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Mimmo PALADINO (né en 1948) 2001 Broche "Croix" en argent doré (925‰) et émail. Le projet commence en 1982 et s'achève en 2004. Pièce unique. Signée M. Paladino et Cleto Munari, poinçonnée. Réalisée par Cleto Munari. Dimensions : 8,5 x 4,5 x 1 cm Poids brut : 35,1 g RAPPORT DE CONDITION / CONDITION REPORT : Très bon état général Pas ou peu de signes d'usage Very good overall condition Very limited signs of use. Ce lot ne pourra pas être délivré avant la fin du confinément. This lot cannot be delivered before the end of the lock down.