Claude WESEL (1942-2014).
Manchette à dix-sept... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Claude WESEL (1942-2014).
Manchette à dix-sept rangs de perles d'eau douce, fermoir en or jaune 18k (750‰).
Année 2010
Pièce unique.
Signée, numérotée 7147, poinçonnée, gravée 750.
Dimensions : 18 x 5,5 cm
Poids brut : 70 g
RAPPORT DE CONDITION / CONDITION REPORT :
Très bon état général
Pas de signes d'usage
Very good overall condition
No sign of use.