Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Claude WESEL (1942-2014). Manchette à dix-sept rangs de perles d'eau douce, fermoir en or jaune 18k (750‰). Année 2010 Pièce unique. Signée, numérotée 7147, poinçonnée, gravée 750. Dimensions : 18 x 5,5 cm Poids brut : 70 g RAPPORT DE CONDITION / CONDITION REPORT : Très bon état général Pas de signes d'usage Very good overall condition No sign of use.