Lot n° 21

Estimation :

Line VAUTRIN (1913-1977) Années 1950 Broche en bronze doré à décor de noeud stylisé. Monogrammée. Dimensions : 2,8 x 5,8 cm. RAPPORT DE CONDITION / CONDITION REPORT : Très bon état général Pas ou peu de signes d'usage, très légères oxydations. L'épingle est légèrement tordue. Very good overall condition Very limited signs of use and small oxidation stains The pin is very slightly bent.