Line VAUTRIN (1913-1977)
Années 1950
Broche en bronze doré à décor de noeud stylisé.
Monogrammée.
Dimensions : 2,8 x 5,8 cm.
RAPPORT DE CONDITION / CONDITION REPORT : Très bon état général
Pas ou peu de signes d'usage, très légères oxydations.
L'épingle est légèrement tordue.
Very good overall condition
Very limited signs of use and small oxidation stains
The pin is very slightly bent.