Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

ZOLOTAS Broche/pendentif en argent (950‰) repoussé à décor de rosace. Signé, numéroté, poinçonné. Diamètre : 4 cm Poids : 7,6 g. RAPPORT DE CONDITION / CONDITION REPORT : Bon état général Pas ou peu de signes d'usage Légères oxydations Good overall condition Very limited signs of use Small oxidation stains.