ZOLOTAS
Broche/pendentif en argent (950‰) repoussé... Lot 12
Résultat :
Estimation :
ZOLOTAS
Broche/pendentif en argent (950‰) repoussé à décor de rosace.
Signé, numéroté, poinçonné.
Diamètre : 4 cm
Poids : 7,6 g.
RAPPORT DE CONDITION / CONDITION REPORT : Bon état général
Pas ou peu de signes d'usage
Légères oxydations
Good overall condition
Very limited signs of use
Small oxidation stains.