Niels ERIK FROM, Danemark
Années 1960
Collier en argent (925‰) à maillons bâtonnets retenant un pendentif moderniste serti d'une pierre violette cabochon.
Signé, gravé 925S Denmark
Longueur : 29,5 cm.
Poids brut : 28,8 g.
RAPPORT DE CONDITION / CONDITION REPORT :
Très bon état général
Pas ou peu de signes d'usage
Very good overall condition
Very limited signs of use.