Lot n° 11

Estimation :

Niels ERIK FROM, Danemark Années 1960 Collier en argent (925‰) à maillons bâtonnets retenant un pendentif moderniste serti d'une pierre violette cabochon. Signé, gravé 925S Denmark Longueur : 29,5 cm. Poids brut : 28,8 g. RAPPORT DE CONDITION / CONDITION REPORT : Très bon état général Pas ou peu de signes d'usage Very good overall condition Very limited signs of use.