David ANDERSEN, Norvège.
Années 1960.
Bracelet... Lot 9
Résultat :
Estimation :
David ANDERSEN, Norvège.
Années 1960.
Bracelet jonc en argent (925‰).
Signé, numéroté INV. B.S. Ø, gravé 925S, poinçonné.
Diamètre intérieur : 6,6 cm
Poids : 53,4 g.
RAPPORT DE CONDITION / CONDITION REPORT : Bon état général
Peu de signes d'usage
Traces d'oxydations
Good overall condition
Limited signs of use
Oxidation marks.