Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

David ANDERSEN, Norvège. Années 1960. Bracelet jonc en argent (925‰). Signé, numéroté INV. B.S. Ø, gravé 925S, poinçonné. Diamètre intérieur : 6,6 cm Poids : 53,4 g. RAPPORT DE CONDITION / CONDITION REPORT : Bon état général Peu de signes d'usage Traces d'oxydations Good overall condition Limited signs of use Oxidation marks.