FÉLIX BENOIST (1818-1896) Vue de Roquesteron, Alpes-Maritimes Gouache et graphite sur papier 32 x 24 cm Provenance: Atelier de l'artiste, sa vente, De Baecque & Associés, 27 mars 2019, partie du lot 108. Acquis au cours de cette vente par le propriétaire actuel.