Bernard BUFFET (Paris 1928 - Tourtour 1999)
Fleur, pour Marie Louise en souvenir amical Bernard Buffet 1965
Dédicace au stylo bille bleu sur la page de garde de l'ouvrage " Bernard Buffet, Texte de Maurice Druon, Images Luc Fourniol, légendes Annabel Buffet
28,5 x 25,5 cm
Signé et daté Bernard Buffet 1965