Attribué à Gabriel Alexandre DECAMPS (1803-1860)... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Attribué à Gabriel Alexandre DECAMPS (1803-1860)
Femmes à la fontaine
Huile sur toile d'origine
29 x 45 cm
Monogrammé dans la composition DC
Porte sur le châssis un cachet au fer HC