Maurice de VLAMINCK (Paris 1876 - Rueil La Gadelière 1958)
L' église
Huile sur toile d'origine
46 x 55 cm
Signé en bas à droite Vlaminck
Provenance :
Collection particulière, France
Cette œuvre est présentée sous réserve de l'obtention du certificat du Comité Vlaminck.