Jean Charles Joseph REMOND (Paris 1795 - 1875)
Paysage d'Italie près de Tivoli
Huile sur toile d'origine
64,5 x 91 cm
Signé en bas à droite Remond
Porte au dos une marque au pochoir très peu lisible au dos ainsi que la marque 762