Lot n° 1

Estimation :

Jean Charles Joseph REMOND (Paris 1795 - 1875) Paysage d'Italie près de Tivoli Huile sur toile d'origine 64,5 x 91 cm Signé en bas à droite Remond Porte au dos une marque au pochoir très peu lisible au dos ainsi que la marque 762