Léon Charles CANNICIONI (Ajaccio 1879 - Courbevoie 1957)
Elégante avec son chien
Huile sur toile doublé
195 x 130 cm
Signé et daté en bas à droite Léon Cannicioni 1925
(Griffures, accidents en bas à gauche)