Albert MARQUET (Bordeaux 1875 - Paris 1947)
Couple de femmes allongées
Encre noire sur papier
15,5 x 23 cm
Signé en bas à gauche a.m
Provenance:
Vente Albert Marquet, Aponem Paris, 17 octobre 2010