CHINE - XXe siècle
Amulette en jade, de forme... Lot 42
Résultat :
Estimation :
CHINE - XXe siècle
Amulette en jade, de forme demi-cercle, à décor ajouré et gravé recto-verso de deux karakos dans des branchages
L. 8 cm
Expert: Akio SETO