CHINE - XXe siècle
Dame de la noblesse de style... Lot 41
Résultat :
Estimation :
CHINE - XXe siècle
Dame de la noblesse de style Tang, sujet en jadéite blanc-brun, tachée de rouille
Vers 1950
H. 9 cm
Usures sur le coté de la tête
Expert: Akio SETO