Lot n° 29

Estimation :

CHINE - Fin du XIXe siècle Vase en porcelaine à décor blanc bleu de frises de feuillages bouddhques et de lettres stylisées circulaires parmi des nuages Signature JIAJING apocryphe en six lettres dans un double cercle bleu H. 29,5 cm AS