CHINE - XIXe siècle
Grand vase à deux anses en... Lot 25
Résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
Grand vase à deux anses en porcelaine, à décor bleu et blanc uniface d'un daim et d'un phénix branché
H. 58 cm AS
Eclats anciens sous la base, socle en bois