Demi-solde en redingote par Georges Scott. Dessin original aquarellé en couleurs signé Georges Scott daté 1904. 41 x 23 cm. Encadré sous verre. Très bon état. Note - Aquarelle provenant de la vente Scott le 09 mai 1947.