Arthur Marie DU PASSAGE (1838-1909), d'après.... Lot 265
Résultat :
Estimation :
Arthur Marie DU PASSAGE (1838-1909), d'après. Cheval et son lad, épreuve en bronze à patine argentée. Signé A. du Passage et daté 1872 sur la terrasse. 33 x 71,5 x 30 cm. Usures à la patine.