Lot n° 265

Résultat :
Estimation :

Arthur Marie DU PASSAGE (1838-1909), d'après. Cheval et son lad, épreuve en bronze à patine argentée. Signé A. du Passage et daté 1872 sur la terrasse. 33 x 71,5 x 30 cm. Usures à la patine.