GARNITURE de TOILETTE en verre opalin à liseré... Lot 46
Résultat :
Estimation :
GARNITURE de TOILETTE en verre opalin à liseré doré. Il comprend un BROC et son BASSIN, une COUPE, et une CARAFE avec son PLATEAU. Epoque XIXe siècle. H. carafe : 25 cm. D. bassin : 30,5 cm. Usures.