COCHINCHINE. PARRURE en arent à décor filigranné... Lot 39
Résultat :
Estimation :
COCHINCHINE. PARRURE en arent à décor filigranné et sertie de cabochons de jade. Elle comprend une BAGUE et un BRACELET rigide. On y joint une BROCHE d'un modèle approchant. Poids total brut : 113,1 g. Dans un écrin.