Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Suite de douze CUILLERS à CAFÉ en vermeil, la spatule à décor de coquilles, rinceaux et palmettes. Poinçon Minerve 2e titre. Poids net 239,5 g. Dans un écrin en palissandre.