ENCRIER en forme de fer à cheval, en verre et... Lot 22
Résultat :
Estimation :
ENCRIER en forme de fer à cheval, en verre et monture d'argent cielé de motifs de feuilles d'eau, palmettes et frises de perles. Poinçon Minerve 1er titre. H. 5,5 cm. L. 7,5 cm. Poids brut 264,7 g. Infimes égrenures.