Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

SUCRIER couvert en argent à riche décor ciselé de mascarons, arcatures, frise de vagues et tiges fleuries. Poinçon Minerve 1er titre, poinçon de l'orfèvre Eugène Lefebvre (1896-1910). H.7 cm. L. 10 cm. Poids net 189,3 g.