SUCRIER couvert en argent ciselé à motifs de frises... Lot 16
Résultat :
Estimation :
SUCRIER couvert en argent ciselé à motifs de frises de feuilles d'eau, couronne de lauriers et paolmettes. La prise en forme de bourgeon. H. 13,5 cm. Poinçon Mercure (?). Travail anglais. Poids net 324,8 g. Petite déformation à la base.