Lithographie"LES JEUNES MARIEES",Signée dans la planche en bas à droite,d'après une oeuvre de l'artiste. Sur beau papier d'art texturé. Dimensions : 70 x 49 cm . Numérotée au crayon sur 500 exemplaires. Impression lithographique authentifiée au dos .Format :70x49 cm