Lot n° 38

CHAGALL Marc (d'après) (1887-1985)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"LES AMOUREUX",Signée dans la planche en bas à droite, d'après une oeuvre de l'artiste. Sur beau papier d'art texturé. Dimensions : 88 x 60 cm . Numérotée au crayon sur 500 exemplaires. Impression lithographique authentifiée au dos .Format :90x62 cm