Bauer dit Rebau, lot de 4 gravures numérotées et signées: Bruges (97/125), la tour du château d'Aspremont (5/50) , Liège, la 2 ème cour du palais (6/125), Liège, la maison Havart (56/75) ( 32x45; 28x38; 22x35; 26x32 cm)