3 Sceaux à cire civils, Ancienne Monarchie : Sceau à cire, civil avec monogramme sous couronne Complet avec son manche en bois. Sceau à cire à monogramme sous couronne comtale, fin XVIIIe siècle. Complet avec son manche en bois. Sceau civil à monogramme LS, fin XVIIIe siècle. Complet avec son manche en bois. Bon état.