Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier rectangulaire.
Cadran à fond argenté, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban en or gris (750) amati, fermoir clapet à échelle.
Avec un cache-cadran, dans la continuité du bracelet.
Poids brut : 34.6 g.
Dim. boîtier : 27 x 11 mm. - Long. bracelet : 17 cm.
Usures, Rayures d'usage.