L'ACADEMIE DE PARIS, 1971 (Michler & Löpsinger, 514)
Eau-forte et aquatinte en couleurs
Signée et numérotée 71/250
Amiel, éditeur, Paris 65,5 x 51,5 cm (à vue) - encadrée