Lot n° 21

Bernard BUFFET (1928-1999)

Estimation :

TORERO, 1967 Lithographie en couleurs Affiche avant la lettre pour l'exposition «La Corrida» Signée et numérotée 54/300 Charles Sorlier Editeur, Paris 80 x 58 cm