SAN FRANCISCO, 1966 (Sorlier, 87)
Lithographie en 8 couleurs sur vélin d'Arches
Signée et justifiée 91/150
54 x 74 cm
Provenance
Galerie Maurice Garnier, Paris
Exposition
Février 1969 Grands magasins du Printemps à Paris, étiquette au verso de l'encadrement