Lot n° 30

Estimation :

Ecole française première moitié du XXe siècle.  Bateaux amarrés, port Méditéranéen.  Huile sur toile, signée en bas à droite AL LAURENS et dédicacée "A l'ami Martel Sauveur des Salins "  38x47 cm .  (Cadre en sérusé.)